Бренд Kerama Marazzi, один из крупнейших производителей керамической плитки и керамогранита в России, сообщил, что в этом году ассортимент продукции пополнится сразу восемью новыми сериями.
Новые коллекции отделочных материалов порадуют покупателей разнообразными фактурами, цветовыми решениями, интересной стилистикой и разными размерами. В этом году планируется выпустить коллекции Тропикаль, Гран Пале, Альма, Баккара, Пантеон, Олимпия и Ателье.
Все перечисленные коллекции можно будет приобрести на сайте нашего магазина Зевс Керамика или по адресу: г. Железнодорожный, ул. Октябрьская, д. 33. Мы активно сотрудничаем с Kerama Marazzi и начинаем продавать новые коллекции этого бренда сразу после их выхода!